物件番号「40639」をお伝えください。
| 価格 | 3,800万円 |
| 坪単価 | 118.84万円 |
| 所在地 | 西宮市鳴尾町4丁目 |
| 学区 | 鳴尾小学校/鳴尾中学校 |
| 最寄施設 | |
| 種目 | 売地 |
| 土地面積 | 105.7m² |
| 私道面積 | 5.32m² |
| 建ぺい率 | 60% |
| 容積率 | 160% |
| 地目 | 雑種地 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 借地料 | - |
| 用途地域 | 第一種住居地域 |
| 取引態様 | 仲介 |
| 現況 | 更地 |
| 建築条件 | 条件無 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 諸費用 | |
| 接道 | 東 3.3m(幅員) 公道 |
| セットバック | |
| 特色 | 角地、更地、生活至便な立地。 |
| 情報更新日 | 2026年05月12日 |
| 次回更新予定日 | 2026年05月15日 |
物件番号「40639」をお伝えください。