物件番号「40613」をお伝えください。
| 価格 | 2,980万円 |
| 坪単価 | 145.08万円 |
| 所在地 | |
| 学区 | 津門小学校/今津中学校 |
| 最寄施設 | |
| 種目 | 売地 |
| 土地面積 | 67.9m² |
| 私道面積 | - |
| 建ぺい率 | 80% |
| 容積率 | 300% |
| 地目 | 宅地 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 借地料 | - |
| 用途地域 | 近隣商業地域 |
| 取引態様 | 仲介 |
| 現況 | 上物有 |
| 建築条件 | 条件無 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 諸費用 | |
| 接道 | 南 8m(幅員) 公道 北西 2m(幅員) 公道 |
| セットバック | |
| 特色 | 【今津曙町土地】津門小学校、今津中学校、建築条件無、更地渡し、公営水道、公共本下水、都市ガス、最寄駅まで徒歩3分、2駅利用可です。 |
| 情報更新日 | 2026年05月12日 |
| 次回更新予定日 | 2026年05月15日 |
物件番号「40613」をお伝えください。